Выберите ваш регион
Войдите на сайт или отправьте заявку на регистрацию
+7 (391) 206 18 66

Тренды 2023 в женских оправах для очков.

Опубликовано 25.04.2023

Оправы для очков в 2023 году: модные тренды, практичность и красота. Очки для зрения становятся важным аксессуаром не только для коррекции зрения, но и для создания индивидуального стиля. В 2023 году на пике популярности будут трендовые оправы, сочетающие модный дизайн и высокую функциональность.

В 2023 году особенно важно использовать экологически чистые материалы при изготовлении оправ для очков. Компания CANTILEN поддерживают эту тенденцию и предлагает высококачественные оправы для очков по разумной цене.

Оправы для очков CANTILEN COLLECTION соответствуют всем необходимым стандартам, обеспечивая максимальную удобность и комфорт при ношении. Уникальные дизайны и широкий ассортимент помогут оптикам удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов.

Оправы «Кошачий глаз»

Screenshot_773.png


По-прежнему в моде остаются классические оправы "кошачий глаз", однако традиционные варианты в теплых тонах с приподнятым уголком линзы также становятся все более популярны. Они подчеркивают женскую элегантность и идеально подходят для тех, у кого выраженный подбородок.




Многогранные, квадратные оправы

Screenshot_774.png


Тенденция на использование очков для женщин с крупными многогранными формами все еще сохраняет популярность. Они стали одним из самых востребованных аксессуаров в последнее время и могут быть отнесены к моделям "oversize", но при этом гармонично сочетаются с любым стилем одежды.




Невесомые оправы на леске

Screenshot_776.png

В 2023 году оправы на леске снова стали модным трендом. Они не только легкие, но и прекрасно подходят к любому стилю. Преимуществом таких очков является их классический внешний вид, который отлично сочетается с элегантными и повседневными образами.

Современные модели оправ на леске могут иметь не только золотое покрытие, но и отделку платиной, розовым золотом, серебром, черненным металлом. Это позволяет создавать разные визуальные эффекты и подбирать очки для разных потребностей, включая солнцезащитные и для коррекции зрения.



Прозрачные оправы

Screenshot_777.png

Оправы для женских очков в светлых оттенках или абсолютно прозрачном пластике являются новым трендом. Они добавят свежести и легкости образу, подходят как молодым девушкам, так и взрослым женщинам. Светлые цвета модных очков хорошо сочетаются с одеждой любого стиля, создавая единый образ. Легкие пластиковые оправы помогут придать гармонию строгим силуэтам, а инфантильным образам - спокойствие. Важно обратить внимание на высокое качество продукции и соотношение цена-качество, потому что это поможет оптикам и владельцам оптик привлечь больше довольных клиентов.




Круглые оправы

Screenshot_778.png

Очки схожие с теми, что носил Гарри Поттер, станут популярным трендом в 2023 году. Они смягчают резкие черты лица и придают ему гармонический облик. Для этого рекомендуется выбрать круглые оправы любого дизайна. с внушающей оправой помогут создать смелый образ.




Одноцветные яркие оправы

Screenshot_779.pngДля создания модного и изысканного образа дизайнеры рекомендуют сочетать яркую оправу с пастельными цветами и другими аксессуарами в тон. Один из достойных вариантов – монохромный стиль, когда выбраны очки, клатч и обувь одного оттенка. Такой образ выглядит особенно элегантным и стильным..




Оправы оверсайз

Screenshot_780.png

Как сообщают модные критики, большие оправы очков являются одним из ведущих трендов весенних образов 2022. Этот аксессуар можно увидеть как на красной дорожке, так и на подиуме. Благодаря своей универсальности, оверсайз-очки останутся в тренде и в 2023 году.

Однако, следует помнить главный принцип при сочетании очков с другими аксессуарами – умеренность. Образ должен быть гармоничным и лаконичным, в то время как оверсайз-оправа станет важным акцентом в вашем стиле.



Черепаховый окрас

Screenshot_781.pngПопулярность оправ с черепаховой окраской постепенно снижается, однако принты в анималистичном стиле никогда не выйдут из моды. Такие очки подчеркнут элегантность их владелицы и гармонично впишутся в любой образ. Игривый наряд станет более строгим и сбалансированным, а офисный - более выразительным благодаря яркости цвета и глубокой текстуре окраски.







«CANTILEN» принимает участие в Московской международной оптической выставке MIOF
«CANTILEN» принимает участие в Московской международной оптической выставке MIOF
Уважаемые партнеры! Приглашаем вас посетить выставочный стенд  «CANTILEN» на Московской международной оптической выставке (MIOF), павильон А235.
14.02.2024
Оправы для очков оптом: где искать и как выбрать лучшие предложения
Оправы для очков оптом: где искать и как выбрать лучшие предложения
Оправы для очков являются важным элементом, определяющим стиль и комфорт при ношении очков. Они выполняют не только практическую функцию, но и служат аксессуаром, подчеркивающим индивидуальность. Если вы заинтересованы в покупке оправ для очков оптом, вам следует знать, где искать лучшие предложения и как выбрать подходящие варианты. Наша компания CANTILEN уже 17 лет занимается продажей оправ для очков оптом.
01.11.2023
Как найти производителя готовых очков оптом
Как найти производителя готовых очков оптом

За последние годы индустрия оптики и продаж готовых очков стала все более популярной и востребованной. Если вы решили начать бизнес в этой сфере и найти хорошего поставщика готовых очков и оправ оптом, наша компания CANTILEN готова стать для вас надежным партнером.

30.10.2023
Новое поступлени футляров ТМ CANTILEN
Новое поступлени футляров ТМ CANTILEN
Уважаемые партнеры, мы рады представить Вам нашу новую коллекцию футляров для очков.
26.10.2023

Компания Cantilen работает только с юридическими лицами, минимальной суммы заказа нет.

*ФИО
*ИНН
*Способ связи
Организация
*Город
*Телефон
*E-mail
Введите символы с картинки*
*Имя
Фамилия
Отчество
*E-mail
Телефон
*Сообщение
Приложите фото или файл.
Введите символы с картинки*

Оставьте пожелание для нас

Что бы вы хотели видеть в нашем ассортименте?